Я являюсь опекуном, у меня открыт номинальный счёт, туда приходит пенсия по потери кормильца, а на моей карте
Я являюсь опекуном,у меня открыт номинальный счёт,туда приходит пенсия по потери кормильца,а на моей карте стоит арест,и когда я перевожу деньги с номинального счета,то они снимаются,приставам я относила справку,что являюсь опекуном и это деньги не мои.что можно сделать?
, юлия, г. Москва
Ольга Демидова
Здравствуйте! Снимайте наличными в отделении банка. Для этого необходимо предъявить паспорт