Подскажите код ОКВЭД для центра аттестации и испытаний

, Алексей Ефремов, г. Ростов-на-Дону
Мария Наумова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте

ОК 029-2014. Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст)

71.12.63 Деятельность в области аккредитации

71.20 Технические испытания, исследования, анализ и сертификация

в коде 71.20 конкретизирующие коды, возможно, выберите для себя что-то подходящее, в соответствии с областью ваших испытаний (охрана труда, сертификация продукции...)

71.20.9 Деятельность по техническому контролю, испытаниям и анализу прочая.

Алексей Ефремов
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Благодарю за информацию.