Можем ли мы рассчитывать на возмещение ущерба с родителей мальчика?
Ребенок после окончания уроков собирался домой и вышел из школы. Во дворе школы к нему подошел мальчик и ударил в лицо,в итоге выбил передний зуб и синяк . Можем ли мы рассчитывать на возмещение ущерба с родителей мальчика? Скорую не вызвали , а сходили в стоматологию, врач осмотрел и сказал, это молочный клык ,он вырастет.
- IMG-9800c5f82c3c92768be5aea3de359a6f-V.jpg
- IMG-081372f16e1e0b1bb12bdeda14e6c647-V.jpg
, Неля, г. Ярославль