Могу ли я взять фамилию мужа и поменять паспорт с новыми данными?

Здравствуйте. Мы граждане Киргизии. Хотим зарегистрировать брак в Москве. Могу ли я взять фамилию мужа и поменять паспорт с новыми данными?

, Софиа, г. Дубна
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Софиа! Да, Вы можете заключить брак в Москве. Подайте совместное заявление в ЗАГС. Оплатите государственную пошлину. При заключении брака Вы можете поменять фамилию. После смены фамилии обратитесь в миграционную службу МВД России по месту жительства для смены документа, удостоверяющего личность (РВП, ВНЖ или т.п.).