Как снять арест с авто?
Добрый день! Ситуация такая: супруг продал автомобиль, заранее проверив на наличие штрафов и задолженностей. Через некоторое время человек, который купил машину сообщил нам,что на машине стоит арест в ГИБДД. Пошли в ФССП для выяснения. Там нам сообщили,что никакого ареста нет,а в базе ГИБДД стоит. Выдали нам справку об отсутствии задолженности (выдали с боем ,как говорится). Отнесли данную справку в ГИБДД и ее не приняли. Отказали на словах и ничего не объяснили что и как делать. Что можно с этим теперь сделать и как можно решить этот вопрос быстро и без нервотрепки? Спасибо.
, Инна, г. Нальчик
Заявление нужно писать на отмену ареста?
Спасибо.
АВТОМАТИЧЕСКИ НЕ ПРОЙДЕТ. У НАС СТРАНА БЮРОКРАТИИ. ВЕЗДЕ НУЖНА БУМАГА