Подскажите мне 32, а мужу 34, есть ли смысл попасть в программу молодая семья в воронеже?
Здравствуйте. Подскажите мне 32, а мужу 34, есть ли смысл попасть в программу молодая семья в воронеже? И что для этого нужно?
Добрый день! Ирина, программа «Молодая семья» имеет следующие критерии:
1. Граждане РФ
2.Граждане до 35 лет.
3. Наличие или отсутствие детей не имеет значение.
Поэтому у Вас есть еще время ;) Удачи!
Добрый день, Ирина!
Честно говоря у Вас шансов не так уж много, но попробовать стоит.
В первую очередь вам необходимо получить статус нуждающихся в улучшении жилищных условий. Сбор документов, а также рассмотрение заявления занимает время.
Следующим шагом попасть в очередь как молодая семья. Стоят в этой очереди, если вы не многодетная семья 5-10 лет. По исполнению супругу 36 вас с этой очереди снимут.
Поэтому сами принимайте решение насколько это Вам необходимо.
Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».