Я стаю у нарколога на учёте, могу ли я отучиться на права в автошколе и их получить?
Я стаю у нарколога на учёте,могу ли я отучиться на права в автошколе и их получить?
, юрий, г. Москва
Анна Иванова
Добрый день!
Для обучения в автошколе и последующей сдачи экзаменов в ГИБДД необходимо будет получить медицинскую справку. Для получения медицинской справки нужно пройти медицинскую комиссию, подтвердив, что не стоите на учете у нарколога и психиатра.
Следовательно, без снятия с учета получить такую справку нельзя. А без справки допуска к транспортному средству нет.