Купил полис не в страховой компании а грубо говоря на улице и дешевле на 1000 чем в страховой
Всем здрасти! купил полис не в страховой компании а грубо говоря на улице и дешевле на 1000 чем в страховой. номер полиса при мне забила в единую базу- пробился, я сам как добрался до компа бъется тоже. в чем подвох? ххх 0159398977.
, Дмитрий, г. Братск
Алексей Соловьёв
добрый день. если полис пробивается по сайту РСА и все сведения совпадают, т.е. при его выдаче не внесли неверные сведения, чтобы уменьшить стоимость, то возможно нет подвоха. Вам повезло.