Просьба дать консультацию, как выиграть суд?
Добрый день! Я хочу развода с мужем, у нас есть ребёнок 4 года.
В прошлом году муж-юрист написал соглашение о том, что ребёнок при разводе остаётся с ним, вынуждена была подписать. Но не заверено нотариусом.
В этом году хочу развода, но хочу чтобы ребёнок был со мной. На развод ещё подавала.
, Снежана Беляева, г. Москва
Галина Гудкова
Скажите что написали под давлением, что заставил вас это сделать. Не собираетесь ребенка отдавать. Препятствовать его общению с ребенком не будете.