Как можно их передать, чтобы получить выплаты на банковскую карту?

При загрузке декларации 3НДФЛ в личном кабинете ФНС забыл указать реквизиты карты. Как можно их передать, чтобы получить выплаты на банковскую карту?

, Рустам, г. Мурманск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Рустам!

В любом случае налоговый орган не сразу принимает решение по результатам рассмотрения и проверки декларации. Согласно положениям Налогового Кодекса РФ возможен вариант, при котором будет подтверждён факт переплаты налогов и Ваше право распорядиться этой переплатой. В таком случае ничто не помешает Вам подать через личный кабинет заявление с реквизитами о распоряжении указанной переплатой, в том числе и путём перечисления суммы возврата на Ваш банковский счёт.

Всего доброго!