Что мне в этой ситуации делать?

Добрый день! Мне выделили квоту на операцию на тазобедренный сустав, я об этом даже не знала. Операция должна была состояться в ноябре 2020 года. Но по их словам что они не смогли мне не дозвониться и письмо якобы отправляли, но ни того не другого не было. Что мне в этой ситуации делать? Я узнала об операции 18.02.2021 пока сама не позвонила

, Татьяна, г. Иркутск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

пишите жалобу в Росздравнадзор и прокуратуру. Просите провести  проверку по указанным фактам и принять меры реагирования.

(ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ»).

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.