И есть ли смысл дальше сдавать на права?
Добрый день. У меня такая ситуация. Отучился на водительское удостоверение, но экзамены ещё сдать не успел. Ехал на машине ,соответственно без прав. остановили сотрудники. Мед. освидетельствование показало в моче марихуану. Какая ответственность предусмотрена? И есть ли смысл дальше сдавать на права?
, наиль, г. Иркутск
Алексей Соловьёв
добрый день. конечно есть. вам несут постановление как не имеющему права управления. потом получите права. не вижу проблемы