Здравствуйте брал займ 11600 в этот займ вошла страховка о потери работы, я потерял работу, мне спишут займ или будет рости долг
Здравствуйте брал займ 11600 в этот займ вошла страховка о потери работы ,я потерял работу ,мне спишут займ или будет рости долг
, сергей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Сергей, здравствуйте!
Зависит от причины увольнения. Если причина увольнения подпадает под страховой случай, то долг Вам спишут, если нет — то не спишут. Обращайтесь в страховую организацию.