Моторист Белоярцев слил горючее открытым способом в бочку Сучилина

Моторист Белоярцев слил горючее открытым способом в бочку Сучилина, подплывшего к теплоходу на лодке. При этом он разлил бензин, который растекся по поверхности воды. Находившийся неподалеку в своей лодке рыбак Зотов закурил и бросил спичку в воду, не подозревая, что на поверхности воды бензин. Вспыхнувшее пламя достигло теплохода, в возникшем пожаре огнем уничтожены надстройки верхней палубы.

Определите обстоятельства, подлежащие доказыванию.

, Ангел, г. Иркутск
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Обстоятельства, подлежащие доказыванию пропроизводстве по угодовному делу, определены ст. 73 УПК РФ.

УПК РФ Статья 73. Обстоятельства, подлежащие доказыванию http://www.consultant.ru/docum...

Решение задач по отраслям права как правило выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Решение задач Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Заказать можете как решение конкретной задачи, так и целого блока, цены обсуждаемы.