ДТП, Уголовное дело, Возврат авто
Произошло ДТП двух автомобилей с пострадавшим, без моего участия. После, примерно через 20 минут после вышеуказанного ДТП, не справившись с управлением, я врезался в эти же машины. Сотрудниками полиции мой автомобиль был задержан и по сегодняшний день находится на стоянке в полиции. Могу ли я вернуть авто, ведь при моем столкновении пострадавших не было. Или они будут расценивать это как одно ДТП и пока уголовное дело не прекратится я не смогу забрать свою машину??? Заранее спасибо!
, Андрей, г. Москва
Алексей Соловьёв
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ДОЗНАВАТЕЛЬ ИМЕЕТ ПРАВО ВАМ ОТДАТЬ ЕГО, ПУСТЬ ДАЖЕ И ПОД СОХРАННУЮ РАСПИСКУ.