Здравствуйте скажите пожалуйста.Мой брат живёт в Калуге, ему 27лет, а его отец живёт в Краснодаре.По
Здравствуйте скажите пожалуйста .Мой брат живёт в Калуге, ему 27лет,а его отец живёт в Краснодаре.По документам фамилия у брата мамы.Сейчас он хочет взять фамилию отца и стать его наследником.Как это сделать.
, Юлия, г. Москва
Артём Пешков
Добрый день. А что указано в свидетельстве о рождении? Если там в графе его отец не записан, тогда через суд надо будет доказывать его отцовство. Для получения наследства необязательно что бы фамилии совпадали. Достаточно будет свидетельства о рождении.
Либо отец может составить завещание на сына.