Дают(выписывают через леспромхоз) ли сейчас строительный лес, если проживаешь на селе, на расширение жилплощади или ее улучшения
дают(выписывают через леспромхоз) ли сейчас строительный лес ,если проживаешь на селе,на расширение жилплощади или ее улучшения.
, Павел, г. Белгород
Ахтаналиев Руслан
Добрый день. Павел, для более точного ответа скажите, пожалуйста, субъект Российской Федерации где вы проживаете? Просто в каждом субъекте России различные правила получения леса на строительство или улучшение жилища, а в некоторых регионах такая возможность даже не предусмотрена. Но опять же, скажу сразу на дом лес вам никто не привезет, вам выделяют участок леса, на которым вы можете заготовить лес для личных нужд.