Без физ

Попал в аварию.

Яндекс такси.

Без физ. повреждений.

Положена ли компенсация?

  • IMG-20210219-WA0002
    .jpg
, Slava, г. Москва
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день.
Вы хотите получить компенсацию со Страховой компании или Яндекс такси ?
Для получения компенсации со страховой компании Вы должны быть пострадавшим, информация о Вас должна быть занесена в протоколы.
Если же вы хотите получить компенсацию от Яндекс такси, то Вам нужно обратится к ним, так же будет иметь значение в какой машине Вы ехали, в машине пострадавшего или в машине виновника ДТП.

Обратитесь с письменным заявлением в офис Яндекс такси.