Узнав об жтом гражданин пришел домой к гражданке и в качестве извинения у нее на глазах разорвал напополам собачку
Владелец чихуахуа выгуливал собаку во дворе многоувартироного дома, рядом с детской площадкой ( без намордника и поводка). Собака погналась за крысой и сбила с ног женщину, разорвала платье и пыталась искусать. Женщина в последствии начала заикаться и появился неконтролируемый тик, в следствие чего её уволили с работы директора из передачи новостей. Узнав об жтом гражданин пришел домой к гражданке и в качестве извинения у нее на глазах разорвал напополам собачку. Будет ли наказан гражданин по ст. 245 УК РФ?