Добрый день, может ли работающий пенсионер ушедший по льготной пенсии, претендовать на обязательную долю в наследстве при завещании
Добрый день, может ли работающий пенсионер ушедший по льготной пенсии, претендовать на обязательную долю в наследстве при завещании. Спасибо
, Кузьмина Татьяна Александровна, г. Асино
Галина Гудкова
Вправе претендовать только если на момент смерти наследодателя ему было не менее 60 лет.