Какие налоги мне нужно будет платить?
Добрый вечер. Со мной планирует
работать иностранная компания.какие налоги мне нужно будет платить?( работать буду удаленно из РФ, есть ИП, дизайнер)
, Альмира, г. Казань
Игроь Кио
Здравствуйте! В соответствии с Налоговым Кодексом РФ доходы полученные от не резидентов РФ, налоговыми резидентами РФ уплачиваются в соответсвии с требованием законодательства о налогообложению. В Вашем случае, учитывая специфику Вашего бизнеса (дизайнер), Вы будете уплачивать налоги с дохода полученного от предпринимательской деятельности в соответсвии с Вашим режимом налогообложения!