Как найти хорошего юриста?
Нужен автоюрист в Ростове-на-Дону, который поможет обжаловать лишение прав за обгон по встречной полосе, где их искать?
Здравствуйте! Для оказания юридической помощи вы можете обратиться в том числе и к юристам нашего сайта из Ростова-на-Дону. Список юристов, проживающих в вашем городе- по ссылке
https://pravoved.ru/lawyers/ci...
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.
Добрый день. Я автоюрист из Ростова. Могу помочь Вам обжаловать постановление. Но сами должны понимать, для отмены постановления нужны веские основания, скажу из своего 20 летнего опыта по этому направлению.
Здравствуйте! Для оказания юридической помощи вы можете обратиться в том числе и к юристам нашего сайьа из Ростовы-на-Дону.
https://pravoved.ru/lawyers/ci...