На повторную экспертизу подала заявление но отказались, куда мне ещё обращаться?
В ноябре 2020году был наезд моего несовершеннолетнего ребенка,медэкспертом был поставлен средний тяжкий вред,хотя я не согласна,потому что мой сын до сих пор нормально не ходит.устает через 10-15минут от ходьбы!на повторную экспертизу подала заявление но отказались,куда мне ещё обращаться?суд уже назначил 2марта на мировом.
, Шенне, г. Иркутск
Илья Костромов
, медэкспертом был поставлен средний тяжкий вред,Шенне
Видимо, «вред здоровью средней тяжести»?
я не согласна, потому что мой сын до сих пор нормально не ходит.устает через 10-15минут от ходьбыШенне
Попробуйте в частном порядке заказать заключение специалиста в области судебной медицины.
? суд уже назначил 2марта на мировом.Шенне
Какой суд, по какому вопросу? Что значит «на мировом»?