Водитель который сбил моего сына мастер-каратэ(у него связи, а я мать одиночка воспитываю троих несовершеннолетних, )куда я только обращусь отказ получила.дело дтп будет на мировой суде

Водитель который сбил моего сына мастер-каратэ(у него связи,а я мать одиночка воспитываю троих несовершеннолетних,)куда я только обращусь отказ получила.дело дтп будет на мировой суде

, Шенне, г. Иркутск
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер. По какой статье дело в суде? Административка? Или гражданский процесс? Юристы сайта смогут дать Вам полезный совет и если нужно составить необходимые документы

Шенне
Клиент, г. Иркутск
Здравствуйте, спасибо что отвечаете! статья 12,24 административный.