В гаражном кооперативе оформи землю в собственность (называют оформил гараж в собственность)
В гаражном кооперативе оформи землю в собственность (называют оформил гараж в собственность). Теперь за землю плачу государству. Председатель заставляет платить за вывоз мусора,-мусорки нет. За чистку снега, - чистят снег к моему гаражу. За его мобильный телефон. За свет я плачу регулярно,- грозится отрезать.