Скажите пожалуйста если внж просрочен на 20 дней можно ли подавать на продление на бессрочный внж?

Здравствуйте!!!

Скажите пожалуйста если внж просрочен на 20 дней можно ли подавать на продление на бессрочный внж? Получила 25.01.2016. Срок до 25 .01 2021

, маша, г. Иркутск
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

да можете обратиться в отдел миграции, документы те же что подавали ранее