Если да, то какая или какие-то другие разрешительные документы необходимы?

Добрый день!

Подскажите при открытие федерации восточных единоборств нужна ли лицензия.. если да , то какая или какие-то другие разрешительные документы необходимы?

Спасибо

, Алёна, г. Москва

Приветствую Вас, Алена!

Подскажите при открытие федерации восточных единоборств нужна ли лицензия… если да, то какая…?

Статья 12 ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» от 04.05.2011 N 99-ФЗ содержит в себе исчерпывающий перечень видов деятельности, на которые требуются получение лицензии.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_113658/6a4a5b5468ba8b99831699f7d048d2a5d7710610/

Для открытия федерации восточных единоборств наличие специальной лицензии не предусмотрено.

какие-то другие разрешительные документы необходимы.

Деятельность спортивных федераций регулируется ФЗ «О некоммерческих организациях» от 12.01.1996 N 7-ФЗ и ФЗ «О физической культуре и спорте» от 4 декабря 2007 года N 329-ФЗ.
Государственная регистрация некоммерческих организаций регламентирована в статье 13.1. ФЗ «О некоммерческих организациях» от 12.01.1996 N 7-ФЗ

2. Решение о государственной регистрации (об отказе в государственной регистрации) некоммерческой организации принимается федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в сфере регистрации некоммерческих организаций (далее — уполномоченный орган), или его территориальным органом.
http://www.consultant.ru/docum...

Первое – Вам необходимо осуществить государственную регистрацию в Министерстве Юстиции.

Второе – осуществить постановку на налоговый учёт, учёт во внебюджетных фондах (ПФР, ФСС ФФОМС) и федеральной службе государственной статистики.

Третье – открыть банковский счет.

Желаю удачи.