У меня вопрос: с меня будут взыскивать сумму долга пока квартиру не продастся на торгах по банкротству?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, была взята квартира в ипотеку с бывшим мужем в браке, он банкрот, банк выставил сумму долга по ипотеке. квартиру в ипотеке выставят на торги по банкротству по словам ф. У. Сбер прислал письмо что подаёт в суд о выплате оставшего долга. У меня вопрос: с меня будут взыскивать сумму долга пока квартиру не продастся на торгах по банкротству?