Дочь не совершеннолетняя, дел в судебном производстве нет, автомобиль зарегистрирован на мужа, все приобрели в браке, могут отобрать за долги имущество
Добрый день. У меня просрочка по кредитам и займам 1 месяц. Проживаю в доме с семьей, он на мне по документам. Дочь не совершеннолетняя, дел в судебном производстве нет, автомобиль зарегистрирован на мужа, все приобрели в браке, могут отобрать за долги имущество. Спасибо.
Добрый день, Елена
Первые три месяца вам будут только звонить.
Единственное жилье с несовершеннолетним ребенком не заберут.
Остальное все зависит от суммы долга и какое имущество у вас есть, является ли муж поручителем по кредиту и т.д.
Вы можете написать заявление в банк о кредитных каникулах (если у вас есть на это основание), сделать рефинансирование…
Если у вас будут уточняющие вопросы пишите отвечу.
Елена, здравствуйте!
Могут забрать за долги машину.
Если у Вас общая сумма всех Ваших долгов свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы пишите мне в личные сообщения.