В припаркованный автомобиль въехали на угнаном тракторе, кто должен возмещать ущерб?
, Артём, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте! В соответствии со ст.1064 Гражданского кодекса РФ, ущерб возмещает виновное лицо —
Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.