В договоре дду нет чётких дат принятия ключей от квартиры, есть только сроки

Здравствуйте, вопрос связан с ипотекой. Первичка. В договоре дду нет чётких дат принятия ключей от квартиры, есть только сроки...

, юлия, г. Бодайбо

Добрый день, Юлия
Напишите в компанию с вопросом о сроках сдачи объекта. Задайте все вопросы ссылаясь на договор (посмотрите пункты на что вы имеете право) и ждите ответа от компании.