Вопрос такой, имея мои данные и печать может ли оформить на меня какие нибудь долги или ещё что то в этом роде, и как себя обезопасить в таком случае?
Здравствуйте!
До 2018 года имел статус ИП, дальше ликвидировал. Сотрудничал с одним человеком, соответственно у него были мои сканы паспорта и печать. Сейчас я нахожусь с ним в разногласии. Зная этого человека может насолить. Вопрос такой, имея мои данные и печать может ли оформить на меня какие нибудь долги или ещё что то в этом роде, и как себя обезопасить в таком случае?
, Игорь, г. Москва
Валерий Товпыга
если не выдавали доверенность то ничего сделать не сможет. сделайте запрос в НБКИ (это бесплатно) получите выписку кредитной истории там все сведения будут