правомерность отказа в субсидии
правомерен ли отказ в субсии- в квитанции по оплате за мусор 3 чел ,а проживают 5 дочь не разведена но есть справка из с/совета что он не проживает с 2008 года по данному адресу т.е сказали развестись с мужем и исправить квитанцию по ТБО Я многодетная .одиноко проживающая малоимущая семья .
, Светлана, г. Москва
Валерий Товпыга
подобный отказ вы можете обжаловать в суде, если вы признаны малоимущей то отказать в субсидии не могут