Теперь дочь его просит домовую книгу где прописан мой муж с 1992 г и просит нотариально заверить.говорят для гражданства нужно.Мой муж с её мамой уже 18 лет с ней как расторгнут брак
Здравствуйте, пожалуйста подскажите ,у моего мужа есть дочь от первого брака она вышла замуж за таджика у них родились два ребенка ,после заключения брака прошло года 4 . Теперь дочь его просит домовую книгу где прописан мой муж с 1992 г и просит нотариально заверить.говорят для гражданства нужно .Мой муж с её мамой уже 18 лет с ней как расторгнут брак.