В мае 2020 папы не стало, в права наследства с братом мы не вступали, тк единственное имущество на бабушке, а не так давно не стало и бабушки как в таком случае распределяться права?
Здравствуйте, в свое время бабушка написала завещание на квартиру (другого имущества нет) на сына (моего отца) и меня(внучку) , из близкой родни есть ещё брат, но в завещании про него ни слова. в мае 2020 папы не стало, в права наследства с братом мы не вступали,тк единственное имущество на бабушке, а не так давно не стало и бабушки( как в таком случае распределяться права?