Гр-ка РФ подала на развод, иностранец хочет подать на гражданство РФ по браку, примут ли у него документы на
Дано. Иностранец и гр-ка РФ состоят в браке более 3 лет. Гр-ка РФ подала на развод, иностранец хочет подать на гражданство РФ по браку, примут ли у него документы на гражданство РФ, если я уже подала на развод, и что будет если нас не разведут на первом заседании, так как он будет тянуть время, чтобы нас не развели для подачи документов.