Могли уже на меня кредит взять?
здравствуйте.
Вопрос такой...
Хотел купить авто б/у..
Нашёл посмотрел все понравилось..
В объявлении реклама про автокредит..позвонил,сказали предодобрен...приезжайте..
Приехал,заполнили анкету..отправили,я подписал 12 бланков разных банков,согласие на обработку персоональных данных..
Приехал домой,передумал лезть в это всё..
Позвонил им сказал,чтохочу отменить..сказали пока никак,еще банки не ответили,ждите позвоним и вот уже вторые сутки ни ответа ни привета...
Могли уже на меня кредит взять??
Копии документов делали...
12 подписей сделал,я к тому что подделать могли на договоре исходя из 12 образцов..
Ничего больше не подписывал..