Смерть ребенка по вине врачей
умер ребенок 3 месяца. Лечили от стафилокока! Печень увеличивалась до 5 см в день Сказали врожденный рак. есть болшие сомнени.так как вначале был поставлен не правильный диагноз
, Елена Рогозина, г. Петрозаводск
Экспертиза проведена не полностью. Только 2 врача хотят сделать дополнительный анализ. Патологоанатом и онколог. Говорят редкий случай. В министерстве здравоохранения говорят нет денег на этот анализ.Мне кажется идет покрывательство врачей. Не видела ни одного врача за решеткой. Имею ли я право на моральный ущерб и как это все делать?