Как я могу доказать родство своей дочери с умершим отцом, брак не был зарегистрирован в свидетельстве о

Как я могу доказать родство своей дочери с умершим отцом,брак не был зарегистрирован в свидетельстве о рождении прочерк,но есть родственники со стороны мужа,которые подтвердят что он ее отец и есть фотографии со свадебной церемонии

, мурат, г. Нальчик
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращаетесь в суд с иском об установлении факта признания им  отцовства. В суде нужны Будут свидетели и фотографии. Ст 50 СК РФ.