Мне 10 лет я хочу проколоть ухо мне родители не разрешают что делать?
Добрый вечер.
Стоит послушаться родителей, поскольку они имеют право и обязаны воспитывать своих детей, они несут ответственность за своих детей, в том числе и за их физическое здоровье. Я считаю, что Ваши родители действуют с учетом Ваших интересов и Вашего состояния здоровья. В любом случае мирное и спокойное обсуждение данного вопроса выгодно Вам и Вашим родителям.
Привет! Прежде всего надо подумать о том, что желания приходят и уходят, а дырки в разных местах тела остаются и убрать их потом не получится даже если очень захочется. Кроме того не плохо бы узнать, что в ушах есть точки, которые связаны с энергетическими каналами человека, а проколы в этих точках могут нанести непоправимый вред энергетики человека, что уже никогда нельзя исправить.
То, что делают все, чаще всего оказывается никуда не годным, стадное чувство обычно присуще баранам.
Вероятно, родители знают что-то такое, чего не знает их ребенок)
Надеюсь, всё понятно)
Родители вправе не разрешать детям что-либо, что считают недопустимым.