У меня идёт просрочка в альфа банке, можно сказать я плотил им 3 года потом по состоянию здоровья не мог пока
У меня идёт просрочка в альфа банке, можно сказать я плотил им 3 года потом по состоянию здоровья не мог пока работать, и вот так перестал плотаить кредит в банке, могу ли я взять ипотеку под пенсию просрочкай в другом банке?
, Ruslan, г. Москва
Ольга Прохорова
Руслан, здравствуйте!
Вы можете обратиться в любой банк, потому что решать будут не только на основании вашего дохода, но и на основании вашей кредитной истории.
Но хочу сразу вас предупредить, что если банк, которому вы должны, обратится в суд и у вас будет кредит в другом банке, то при взыскании с вас долга, пристав арестует счет в другом банке, где вам выдадут деньги и вы можете потерять квартиру, которую купите по ипотеке