Руководство даже не предупридило меня на как сумму исполнительный лист и высчитывают уже 3 месяца
на работу пришел исполнительный лист. третий месяц работаю бесплатно арестовано вме счета. руководство даже не предупридило меня на как сумму исполнительный лист и высчитывают уже 3 месяца. что делать?
, валерия, г. Москва
Ольга Кропотова
Добрый день.
Я так полагаю, что СПИ вынесено постановление об обращении взыскания на заработную плату. Если на арестованный РС работодателем перечисляется ЗП, то необходимо взять об этом справку и предоставить СПИ (арест обязаны отменить). Есть варианты по отмене судебного решения (Судебный приказ, заочное решение), либо о снижении размера удержании. Предоставление отсрочки, рассрочки исполнения. Все индивидуально.