Сегодня мне на почту пришло письмо, что постановление отправлено на работу для удержания из зарплаты
Здравствуйте! У меня на Госуслугах осенью прошлого года появилась судебная задолженность 145 000 примерно. На сегодняшний день долг 153 000. Дозвониться приставам я не смогла. Подозреваю, что это с банка "Русский стандарт". У меня когда-то лет 16 назад там была кредитная карта, бесконечная. Я платила, платила, сумма не уменьшалась. Я подсчитала сколько брала, сколько заплатила, отвезла остаток в банк. Больше меня не беспокоили. Сегодня мне на почту пришло письмо, что постановление отправлено на работу для удержания из зарплаты. У меня небольшой доход. 26-28 тысяч. Я учитель. Посмотрела в интернете - будут удерживать примерно 50 %. Мне останутся копейки. Живу на съёмной квартире (5000 за аренду) плюс кредит 7000. Хоть увольняйся и ищи неофициальную работу. Подскажите, пожалуйста, как сделать % удержания меньше. Очень прошу помогите мне разрешить ситуацию