Перерасчет за жку

здравствуйте, возможно ли сделать ещё перерасчет за охрану и домофон если не проживаешь в квартире вообще и никто не зарегистрирован? или уменьшить платежи? законным способом

, Тина, г. Мурманск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!  Услуги охраны и пользование домофоном не являются жилищно коммунальными услугами и оплаты за эти услуги не входит в  структуру платы за жилое помещение и коммунальные услуги

Поэтому ваш вопрос зависит от условий договоров по оплате за указанные виды услуг

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Тина
Клиент, г. Мурманск
понятно, и вновь Вам спасибо.