У меня сняли из карты деньги, как их вернуть?

У меня сняли из карты деньги, как их вернуть? 87789306574 та с которой договорилась

, Ару, Тараз
Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Ару!

Нужно сформулировать более конкретно вопрос, чтобы юристы смогли вам оказать помощь.

Деньги же могли снять по многим причинам. За долги, которые уже просужены или вы что либо купили.

Если их списали по ошибке, то вернуть легко. Главное вовремя написать заявление, а если списали за долг или покупку, то нужно смотреть индивидуально этот случай.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».