Здравствуйте, как симулировать в военкомате при кисты правой почки?
, Сергей, г. Красноярск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
как симулировать в военкомате при кисты правой почки?
Наш ответ — никак.
Точное состояние Вашего здоровья определят врачи-специалисты, а затем по результатам ВВЭ Вам будет присвоена категория годности к военной службе.
Если Вас действительно, что-то беспокоит в медицинском плане, сначала расскажите терапевту, а он, если потребуется направит к другому врачу-специалисту.
Основание:
Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 01.06.2020)
«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» (п. 15, 18).
С уважением,