Как вернуть Авто

Добрый день! 2 недели назад у меня на переписки забрали авто с подозрением на уничтожения номеров кузова в просто народе "ПЛАНКА". Сделал независимую экспертизу за свой счет. Экспертиза не чего не показала.Сказали что машина чистая все с ней хорошо вам должны отдать авто. Уже неделю добиваюсь от дознавателя когда отдадут авто, она мне сказал что рапорт на выдачу авто она уже написала но типа еще их эксперты не подписали экспертизу. Спросил когда они подпишут в ответ услышал что не знаю, скоро! Что мне делать и как быстро вернуть авто ?

, Владислав, г. Чита
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. может надолго затянуться. напишите жалобу в прокуратуру, пойдет быстрее процесс