Здравствуйте, меня интересует вопрос касательно купли-продажи каких либо продуктов, можно ли связаться по телефону и описать вопрос по нему?
Здравствуйте, меня интересует вопрос касательно купли-продажи каких либо продуктов, и оформления ИП, можно ли связаться по телефону и описать вопрос по нему?
Нужна бесплатная консультация, спасибо
В частности, нужно ли регистрировать перекуп мелкий вещей на первых парах, есть ли в этом смысл?
Арсений!
Если Вас интересует возможность осуществления предпринимательской деятельности, то надо понимать, что статья 23 Гражданского Кодекса РФ требует обязательной регистрации в качестве ИП, По правилам сайта бесплатно предоставляются базовые консультации, более подробные — в других разделах сайта на платной основе.
Всего доброго!
Любая предпринимательская деятельность требует государственной регистрации, вне зависимости от суммы сделок и дохода. Если она будет регулярной и направленной на извлечение прибыли, её уже могут считать предпринимательской и потому требующей регистрации.