Могут ли судебные приставы арестовать недвижимость которую я ещё не получил по наследству в счёт возмещение ущерба организации на которой работал
, борис, г. Москва
Иван Иванов
При определенных условиях это возможно. Например если вы единственный наследник.
Но законность данного ареста можно проверить в судебном порядке или обжаловав у вышестоящего пристава. Обжаловать постановление о наложении ареста (ГПК РФ Статья 441. Подача заявления об оспаривании постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия).
Я работал торговым представителем, был договор и договор о мат ответственности.Но я собирал деньги по официальным накладным безнальным и передавал эти деньги на фирму целый год через водителей экспедиторов, это получается же черная касса? за сданные деньги нигде не разу не росписывался. Доверенности на получение денег от фирмы у меня не было и ККМ тоже, чеков никаких никому не выдавали.