Здравствуйте я хочу поехать на работу за границу но у меня задолженность по алеиментам бывшая жена исполнительный лист забирать не собирается что надо сделать что бы я мог поехать на работу?

, евгений, г. Краснодар
Алена Крылова
Юрист, г. Краснодар

Евгений. Добрый вечер! Если у вас имеется задолженность о которой вам известна лучше ее перед выездом погасить, чтобы беспрепятственно осуществить выезд из Страны. Также вы предварительно можете изучить материалы ИП и выяснить не запрещено ли Вам покидать территорию РФ. удачи